CASA MATRIZ

El Quillay 520, Parque Industrial Valle Grande, Lampa - Santiago
El éxito de nuestros clientes es nuestro objetivo, para ello construimos alianzas con visión de futuro, aportando nuestro conocimiento y compromiso.
Cristian Tapia Figueroa Regional Account Manager
ctapia@distintec.cl
+56 9 7589 4240
Zona de cobertura
• Región Metropilitana
• VI Región Del Libertador General Bernardo O'Higgins
Nuestros Especialistas
Mauricio Moreno
Especialista Técnico • SANTIAGO
mmoreno@distintec.cl
José Naredo
Especialista Técnico • Rancagua
jnaredo@distintec.cl
Francisco Llambias
Asistente Técnico • Santiago
fllambias@distintec.cl
Cesar Romero
Ventas Mesón • Santiago
cromero@distintec.cl
Felipe Garcia
Ventas Mesón • Santiago
fgarcia@distintec.cl
El Quillay 520, Parque Industrial Valle Grande, LAMPA - SANTIAGO +56 2 23284200
Nuestras Sucursales
CASA MATRIZ

El Quillay 520,
Parque Industrial
Valle Grande, RM

+ 56 2 2328 4200 correo contacto

Calama

Talca 1864,
Villa Ayquina
III Región

+ 56 2 2328 4245 correo contacto

Copiapó

Pan. Norte 425,
(Acceso Sur)
IV Región

+ 56 2 2328 4241 correo contacto

Los Andes

Av. Chile 409,
Centenario
V Región

+ 56 22 328 4243 correo contacto

Puerto Montt

Regimiento 883,
Población Lintz
X Región

+ 56 22 328 4236 correo contacto

Deja tus datos y un ejecutivo te contactará